→ Подписка на газету

→ Календарь новостей

Июнь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

→ Архив статей

«На основе Корана»

Во многих странах мира открыто признали Коран, его изучают в военных ведомствах, в НИИ, исследуют таинственные феномены словесные формулы Корана,которые в мгновение ока излечивают от разных болезней, в университетах читают лекции.

Ученые древних Египта, Греции и Рима умели считывать знания с Небесной Скрижали и хранили их за семью печатями. Их называли Великие Посвященные. Сейчас многие разумные поняли, что ключ к знаниям находится именно в Коране, и эти знания являются духовными и научными. Все рационально.

Коран — это инструкция, которая позволяет нам получать скрытые знания, научитесь им пользоваться.

Некоторые при слове «ДУА» улыбаются, показывая свое неверие, но стоит занедужить, а медицина отказывается помочь, звонят в редакцию и просят подобрать им соответствующую словесную формулу.

Очень многие из нас хоть раз в жизни соприкасались с поразительными действиями «словесных рецептов». В детстве мама водила меня к бабке, которая в один прием вылечила меня от рожи. Потом уже 30-летнего возили меня к другой бабке, ставить на место надорванный пуп. Кто пережил это, знает, что это такое. К «бабкам» или к «дедкам» заговаривать грыжу, испуг, сглаз и т.д. Это знают и помнят все, и не отрицают, что помогло, и неплохо. Даже наш невеликий опыт последних лет убедительно доказывают, что дуа действуют на физическое тело напрямую. Механизм этого воздействия пока остается загадкой. Но сегодня он заинтересовал уже многих ученых мира.

Коран изучают, уже выдвинут целый ряд гипотез. В основе многих из них лежит предположение знаменитого врача A.M. Кашпировского о том, что всякая идея изначально стремится к материализации в физическом мире.

В природе существуют определенные силы, и они очень могущественны, эти силы были известны древним, известны и сегодня тем, кто изучает Коран, и умеют ими пользоваться.

Пока еще неизвестно, какими словесными рецептами пользуется известный целитель и врач Анатолий Кашпировский, но он сам утверждает, что «то, что я делаю, направлено на коррекцию физического естества. Это самая высокая планка.

«Вот возникло заболевание, а как его лечить? А старость пришла — кто может повернуть ее вспять? А зубы выпали? Понимаете, наше тело властвует над нами — вот в чем дело. А мы не властвуем над нашим телом. Есть вещи, которые связаны с тканью, которая дает обратный ход. Например, онкология. Анатолий Михайлович называет всех собравшихся «компьютерами», а себя программистом.

Leave a Reply