→ Подписка на газету

→ Календарь новостей

Июнь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

→ Архив статей

Отклики читателей об избавлении от пьянства

Пьянство, безусловно, беда нашего Отечества. У нас в деревне в пьяни повесились трое, не счесть семей, в которых пьют. Пьют в основном так называемую паленую водку, которую изготовляет, отнюдь не государственные заводы, а алкогольная мафия. Под ее контролем сегодня все, даже малые деревушки. Поэтому деньги в бюджет не попадают, а оседают в карманах изготовителей отравы.

Дело в том, что я тоже занимаюсь лечением от алкоголизма. Заметил, что пить мужчины начинают после 40 лет, это какая-то мифическая цифра.

Дар избавления от алкогольной зависимости открылся у меня после одного ясновидения: во время покоса к нам подходит человек и просит разрешения нарвать букет сурепки. Это была не явь, а видение, потому что человек будто растворился в тумане. Я долго размышлял над этим видением, стал рыться в справочной литературе и отыскал, что сурепка издревле помогает людям избавиться от алкоголизма. Выходит, мне была подсказка лечить от пьянства с его помощью.

А весной 2007 года, тот человек явился ко мне уже наяву. Им оказался периодически пивший человек.

Я решился начать лечение. В разговоре выяснилось, что он женился во второй раз на женщине с 4-х летним ребенком. Она была моложе его на 10 лет. Они пытались родить совместного ребенка, но не получалось. Вот от отчаяния он и запил. Я предписал ему принимать по 3 капли анисового масла, а потом, когда появится сурепка, продолжать лечение ее соком. После такого лечения, его супруга забеременела.

Есть еще проверенный мной метод лечения, который также не мной придуман — это отвар копытня европейского. Но я больше лечу с помощью меда, эффект просто поразительный, действует безотказно. Правда, мой личный опыт показывает, что почти не поддаются этому методу лечения учителя и ветеринары, но зато поразительно легко поддаются лечению и вылечиваются алкоголики с большим стажем.

Уважаемая редакция, я, как и Альфия Хамзина из Альшеевского района, за лечение денег не беру, достаточно иметь на руках квитанции о подписке на газету «Азбука Корана».

Подписчиков этих газет я принимаю без очереди. И подарки прошу не приносить с собой. Есть настоятельная просьба, в темной, черного цвета одежде не приходить ко мне на лечение, хоть какая-то часть вашей одежды должна быть на вас светлых тонов. Думаю, что темные тона притягивают болезнь. Я много чего и другого знаю, но всем обо всем говорить нельзя и писать тоже.

Многие чтобы быстрее вылечиться самовольно увеличивают дозу или не делают перерыв, в результате эффект иногда и противоположный. Людей принимаю независимо от национальности и вероисповедания.

Одного приезда достаточно. Желательно больного сопровождать, в виду того, что некоторые прерывают лечение, а дома наговорят, что все прошло успешно.

Излечиваю я и ногтевой грибок, который пока не поддается медицине. Но одно условие, чтобы сохранился хоть небольшой участок здорового ногтя.

Живу в Мишкинском районе. Адрес в редакции, но звонить и договариваться о приезде следует мне, а не в редакцию. Мои телефоны: 8-965-929-63-99 и 8-961-043-40-57. В среду не лечу, отдыхаю.

Будьте здоровы, живите и радуйтесь и радуйте людей. Спасибо за прекрасную газету.

Виталий Сайпашев

1 comment to Отклики читателей об избавлении от пьянства

  • Геннадий

    Уважаемый Виталий,если продолжаете лечение прошу отозваться,телефоны не отвечают,прошу помощи родственнику

Leave a Reply