→ Подписка на газету

→ Календарь новостей

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

→ Архив статей

О ПСЕВДОНООКРАТИИ

Власть разума!

«Над вольной мыслью Богу неугодны
насилие и гнёт,
Она в душе рождённая свободной
В оковах не умрёт!»
А.К.Толстой.

hameleon_polzat_okras_polosatyy_vetka_moh_56223_1920x1080Как-то на страницах «АК» мы высказали мысль о том, что наши враги ничего не могут противопоставить идее ноократии. Им остаётся только ждать, пока мы не бросим проводить ноократию, чтобы они, через некоторое время, когда всё подзабудется и уляжется, смогли использовать эту идею в своих интересах. Но в любом случае, наше дело победит!

Эти слова оказались пророческими по сути. Гидра демократии, видя неизбежность торжества ноократии и предчувствуя свой неминуемый конец, выпустила в неё последнюю порцию зловонного яда. Демократы сменили окрас, чтобы разрушить молодое движение за смену форм управления страной изнутри. Под видом борцов за ноократию они создали сайт https://vk.com/fame_of_science, на котором придали движению за ноократию чисто расисткий смысл. Это умный и подлый ход, как раз в духе демократов. С одной стороны, он в корне дискредитирует идею ноократии, а с другой — представляет возможность устранить своих оппонентов, чтобы сделать движение за ноократию полностью подконтрольным в будущем, если оно выживет.
Вот некоторые пункты их программы, созданной на базе программы национал-социалистов Германии 1920 года и опубликованной на новом сайте:
«1. Мы требуем упразднения границ и объединения всех наций в единую цивилизацию, ради ликвидации угроз их существования.
4. Гражданином единых наций может быть только тот, кто обеспечивает технический прогресс, накопление фундаментальных знаний, поддерживает или насаждает порядок и не имеет религиозной принадлежности. Таким образом, ни один служащий, пролетарий, гуманитарий, мусульманин не может являться гражданином единых наций.
5. Те, кто не являются гражданами — дегенераты (члены общества, отторгаемые социумом) не могут влиять на развитие цивилизации. Они должны иметь только базовые права и право на прожиточный минимум.
6. Право занимать общественные посты, связанные с законотворчеством, а также управлением регионами может принадлежать исключительно гражданам. Поэтому мы требуем, чтобы все должности в любой публичной организации, любого уровня — общепланетарные, континентальные, региональные или муниципальные — занимали только граждане...
7. Мы требуем, чтобы государство в первую очередь обязалось заботиться о трудоустройстве и жизни граждан. Если невозможно прокормить и обеспечить всё гражданское общество, то базовый прожиточный минимум для неграждан должен быть снижен.
9. Все граждане, кроме ноократов и преторианцев, должны обладать равными правами и обязанностями.
24. Для осуществления всего перечисленного нам необходимо:
создание сильной централизованной власти, путем обеспечения непререкаемого авторитета совета ноократов на всей контролируемой территории, а также во всех политических организациях;
— создание преторианской гвардии для защиты ноократии, подчинения государств и подавления мятежей;
— создание муниципальных и региональных сенатов для решения экономических и социальных проблем. ...
— в совет ноократии могут входить 8 представителей фундаментальных наук: четверо заслуженные представители академической науки, четверо внеакадемической, 1 представитель прикладной науки, 1 инженер, а также командующий преторианцами. Консул избирается пожизненно, ценз 70 лет. бездетный, в случае катаклизма может быть наделен временными диктаторскими полномочиями советом единогласно...».

В общем, пожизненная власть избранных, остальным прочим — кабала или смерть путём сокращения пайка и жизненного пространства, как и положено рабам. От программы НСДАП её отличает только то, что у фашистов избранность определяется по (арийской) крови, а у псевдоноократов — по интеллекту. Если прибавить сюда теорию избранного народа, претендующего на интеллектуальную исключительность, то всё становится на свои места. Вообще, создатели «ноократической» программы не только не скрывают своего первоисточника, но и демонстративно выпячивают его. Например, их программа так же, как и у Гитлера, состоит из 25 пунктов, некоторые из которых и вовсе оставлены без изменения. Сравните вступление программы новоиспечённых «ноократов» с аналогичным вступлением НСДАП:
«Программа Союза за ноократию (UFN) является временной программой. После реализации настоящей программы, руководство Союза отказывается от попыток выдвижения новых программных целей только лишь для того, чтобы обеспечить дальнейшее существование Союза посредством искусственного наращивания недовольства в народных массах.»
Вот как это звучит у фашистов:
«Программа Немецкой Рабочей Партии является временной программой. После реализации настоящей программы, партийные руководители отказываются от попыток выдвижения новых программных целей только лишь для того, чтобы обеспечить дальнейшее существование партии посредством искусственного наращивания недовольства в народных массах.».
Или последний пункт обеих программ:
25. Лидеры Союза за ноократию берут на себя обязательства по обеспечению выполнения вышеуказанных пунктов любой ценой, а в случае необходимости, жертвуя собственными жизнями.
И у НСДАП:
25. Лидеры партии берут на себя обязательства по обеспечению выполнения вышеуказанных пунктов любой ценой, а в случае необходимости, даже жертвуя собственными жизнями.
Надо сказать, что такой грубый плагиат — не лучшая реклама для людей, объявивших себя интеллектуальной элитой. И правда о них вылезает сама собой. Она заключается в том, что как и всегда, люди-обезьяны (по разуму) не смогли сотворить ничего нового, они только скомпилировали (читай «украли») уже известные идеи, к тому же давно скомпрометировавшие себя. Да и сделали это третьесортно, поскольку о самой программе НСДАП уже был неприятный разговор. По мнению немецкого журналиста Конрада Гейдена, автора книги «История национал-социализма» (1932) и первой биографии Гитлера (1936), программа «25 пунктов» ни по структуре, ни по содержанию не могла считаться программой политической партии, тем более «незыблемой». Как утверждает Гейден в своей книге «История германского фашизма» (русский вариант названия книги 1932 года издан в СССР в 1935-м), «25 пунктов» представляют собой набор спекулятивных, малоконкретных и даже отчасти противоречащих друг другу требований.

То же, один в один, мы можем сказать и о «новой» программе «ноократов». Например, пункт первый в ней исключает пункт четвёртый:
1. Мы требуем упразднения границ и объединения всех наций в единую цивилизацию, ради ликвидации угроз их существования.
4. Гражданином единых наций может быть только тот, кто обеспечивает технический прогресс, накопление фундаментальных знаний, поддерживает или насаждает порядок и не имеет религиозной принадлежности. Таким образом, ни один служащий, пролетарий, гуманитарий, мусульманин не может являться гражданином единых наций.
То есть это чисто технократическая программа, призванная искусственно контролировать количество людей на земле, что делает её евгенической программой. А евгеника давно определена как лженаука, направленная против человечности. К тому же изложена она весьма сумбурно. В целом это глупость, поэтому ниже мы с полным правом будем называть этих ребят «псевдоноократами», дабы раз и навсегда отмежеваться от демократов в овечьей шкуре.
Но дело даже не в этом, разнятся сами цели двух «ноократий». У нас окончательная цель — сделать так, чтобы каждый человек служил истине. Цель псевдоноократии — вечная жизнь и абсолютная власть избранных, достигаемые при помощи научных технологий. Последняя и составляет научение Сатаны. Первая же, наоборот, представляет собой божественное руководство, изложенное в Коране:

И ведь сотворил Я джинов и людей лишь для поклонения Мне (51:56).

Мы основываемся на Коране, изложенном в научной интерпретации. Это и являет основу ноократии. Отсюда успех ей гарантирован. Сатанизм же ведёт людей лишь к очередному разочарованию. Всё это и привело к тому, что псевдоноократы выбрали своим героем Гитлера, а не Сталина! Как люди совести, мы не можем допустить очередного триумфа зла на земле! И каждый честный человек обязан встать на защиту добра и справедливости. Они опозорили светлую память всех воинов, защищавших общую Родину от фашизма, включая и своих дедов! Демократы всегда были предателями. Признаком неразумности является страх отстаивать свои интересы. Так что не бойтесь! Теперь выступать за настоящую ноократию так же стопроцентно выигрышно, как прежде было отстаивать демократию. Политическая работа обычно приходится человеку по душе. Агитпром, знакомство с потенциальными единомышленниками, выступление с зажигательными речами — мы уверены, что многие найдут себя в новом качестве.
Радостная весть заключается и в том, что подтвердилась теория НИЦ «Нур», по которой революции происходят каждые сто лет, а между ними бывает промежуток идеологического безвластия, когда люди, забыв о политике, только делают деньги — «золотой век». Например, советская власть просуществовала 70 лет, а потом началась перестройка, длившаяся с 1985 по 1991гг., закончившаяся заменой социалистического строя на капиталистический. А это революционный процесс! Перестройкой и начался новый «золотой век», который обычно длится 25-30 лет. Но это не только время морального разложения, в нём есть и благо. За счёт различных свобод незаметно выковывается новая, более прогрессивная идеология, объединяющая страну, и приносящая ей стабильность и процветание. В данном случае — это идеология ноократии. Теперь, сложив 70 лет советского периода и 30 лет постсоветского, вы и получите число 100. Если сопоставить это с событиями столетней давности, то мы увидим, что в России тоже была революция, и даже был свой перестроечный процесс, когда в 90-х гг.19-ого века фраза Карла Маркса из его «Манифеста»: «Призрак бродит по Европе» — обрела силу. Этим «призраком» был революционный дух, охвативший европейские умы. В России всё это закончилось окончательной революцией 1917 года, изменившей мир. В 2021 году в России заканчивается очередной «золотой век», который предположительно принесёт смену форм управления государством с демократической на ноократическую, обновление страны.
Пришло новое время. Вспомните, недавно в Москве 20 000 человек вышли на митинг (а после и вовсе 50 000!). Мы не говорим о целях этих людей, но хотим отметить другое. Ещё 3-4 года назад вывести народ на митинг было немыслимо. Все мечтали только о деньгах и отдыхе на заграничном море, но никак не о политической борьбе. А теперь... Мы думаем, что со следующего года события резко ускорятся.
Новое время требует новой страны. России нужно преображение, чтобы выжить среди развитых и враждебных государств, таких, как США. США — это империалистичекая держава, которая развязывает войны и эксплуатирует остальной мир. Причём зверства солдат американской армии и их союзников — уже историческая традиция. Так, 8 сентября 1945 г. армия США вошла в Южную Корею и поддержала чудовищную резню, начатую ярым американистом, диктатором Ли Сын Маном. Спецназ США довёл число его кровавых жертв, несогласных с проамериканским режимом со ста тысяч до 1,2 млн. человек! А ныне именно США являются организаторами и руководителями фашистского переворота в Украине. На них лежит вся ответственность за массовые убийства людей и другие зверства украинских фашистов.
Сегодня всеми правдами и неправдами США хотят сделать изроссиян дешёвую рабочую силу для колонистов, а сама Россия должна исчезнуть с карты мира как государство. Эту роль рабов демократы и уготовили нам с вами. И теперь уже каждый россиянин, в котором сохранилась хоть капля разумности и порядочности, понимает, что жить «по демократии» уже нельзя.
Вот псевдоноократы тоже пишут, что для обновления государства «нужна цивилизационная революция: смена всех базовых принципов организации жизни страны и мирового сообщества». Они предлагают перейти «от идеологии антропоцентризма – к геоцентризму,, благо Земли должно стать первичным». Вообще у них много полезного для ноократии, и мы делаем одно дело, приближая её. Например, они считают, что «просвещение — долг каждого из нас». Мы также с самого начала пишем, что просвещение — это основной инструмент ноократии. Оно важно настолько, что мы предлагаем создать целый институт просвещения, занятый идеологией и воспитанием, ибо будущее России рождается в каждом из нас. И всё было бы нормально, если бы не их людоедская программа. Так, пунктом: «служащий, пролетарий, гуманитарий, мусульманин не может являться гражданином единых наций», они отводят этим людям роль слабоумных и бесполезных в обществе, только по сословию или вероисповеданию. А следующим за этим пунктом прямо говорят, что оставляют за собой право при возможности лишать их жизни, отбирая их надел. Но хуже всего, что это оставляет за ними право так манипулировать всеми слоями общества, записывая их в неугодные. Поневоле вспоминается роман-антиутопия Джорджа Оруэлла «1984», ставший символом государственного террора. От этого мороз по коже, бррр!
Ну вот мы являемся и служащими, и пролетариями, и гуманитариями, и мусульманами в одном лице, при этом издаём две весьма популярные газеты, работаем врачами, имеем учёные степени, и по их мнению мы принадлежим к отсталым слоям населения, которые следует голодом уморить?! Просто им хочется, чтобы было так, поэтому мы и говорим, что они расисты. Тут ещё вопрос, кто более развит и полезен! Только одной ноократией мы начали заниматься, когда они под стол пешком ходили.
Их программа свела на нет само понятие ноократии, исключив из неё разумность, ведь разумно — это то, что нужно всем! Поэтому мы и говорим, что это глупость, автором которой являются те же демократы. Они просто прикрываются идеей ноократии, чтобы продолжать воплощать свои мерзкие планы по сокращению обедневшего населения планеты. Демократы могли бы развернуться по-настоящему, но они были и остались мелкими людишками, не давая вырастать другим людям в личности. Поэтому мы и говорим, что эта форма управления государством устарела, она тормозит развитие страны, и нужна более прогрессивная форма. Демократия родила плутократию, а та разделила население на денежных и безденежных. Причём денежные отобрали эти деньги у остального народа самым бесчестным путём! И теперь хотят избавится от него. Тогда как ноократия основана на научной идеологии, обеспечивающей справедливость и пользу для всех, поэтому она может стать высшим периодом истории. Например, уже есть технологии по определению предназначения человека, основанного на его таланте. Реализуя его, каждый сможет стать личностью и выбиться в люди. А вы представляете, как разовьётся страна, в которой личностью будет каждый?! Это революционные технологии, то есть это уже революция! Поэтому ноократия неизбежна! Из бесед с людьми мы видим, что идеи истинной ноократии принимаются полностью и безоговорочно. Ноократия — это новая эпоха и новая жизнь для всех стран. Народ поддерживает её по умолчанию. Она уже сейчас ставит мир на ребро и переворачивает его, перенося центр тяжести в Россию.

Аналитический отдел «АК»

Leave a Reply