→ Подписка на газету

→ Календарь новостей

Октябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

→ Архив статей

СЖЕЧЬ КОРАН!? (часть I)

Ассалям уалейкум, редакция “АК”! Хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу сожжения американскими пастырями Корана.
С уважением,
Халимов Салават,
Миякинский р-н, РБ.

Ассалям уалейкум, Салават! Напомним прежде читателям суть дела. Два священника из города Нэшвилл (штат Теннеси) 11 сентября 2010 года все-таки сожгли во дворе два экземпляра Корана. При этом один из них назвал ислам «лжерелигией». Осквернение Священной Книги мусульман также произошло в Нью-Йорке.

Сожжение Корана — это не случайный акт протеста — крик души против терроризма, вылившийся в неприязнь к Исламу и его Писанию, а вполне осознанная акция, которую целенаправленно (под шум волны) реализовали во время негодования общественности в день поминовения трагедии 11 сентября. Истинная цель этого позорного сожжения заключается в борьбе именно с Кораном. Давайте убедимся в этом.

«Поистине, это лишь напоминание мирам» (81:27).

Но именно поэтому только Коран сегодня открывает людям глаза на то, что в мире тщательно пытаются скрыть. А именно на то, как люди при помощи извращенных идей своих писаний пытаются захватить власть над миром. И Аллах говорит в Коране, обращаясь к ним:

«Не покрывайте истину ложью, дабы скрыть истину, ибо теперь знающие вы» (2:42).

Работая со своими писаниями, познавая их, и манипулируя их идеями, кафиры сознательно обманывают людей, создавая на базе писаний учения (вроде учения коммунизма), по которым якобы всех ожидает «светлое будущее», но где на самом деле, большинству человеков на планете уготована роль рабов. Эта идеологическая иллюзия светлого будущего и есть тот покров или завеса материального мира, заслоняющая или отвлекающая народы от настоящей цели иллюзионистов — тотальной власти над миром.
Чтобы не быть голословными, приведу примеры из истории: когда большевики на основе учения материализма создали новую страну — СССР, в её основу был заложен принцип работы: каждый в ней обязан был где-то работать или стать рабом (работать — рабом стать). Тогда как по Корану, каждому человеку Богом была уготована роль творца — наместника Аллаха на Земле. Творить же можно только с Творцом, а общаться с Творцом можно только через Коран — речь Бога.
А, оторвав людей от религии, революционеры заменили Учение Бога идеологией. Вот она-то и послужила прикрытием для создания рабовладельческого строя. Создав иллюзию равенства, братства и свободы, большевики под лозунгом «для общего блага» добровольно и фактически бесплатно заставили всех работать на свои цели!
И это всё было предсказано в Коране:

"Сказали Мы: «Низвергнитесь отсюда вместе! Если придет от Меня к вам руководство, над теми, кто последует за руководством Моим, нет страха, и не опечалятся они. А тем, которые неверны Нам, и примут за ложь знамения Наши, место в Огне, и оставаться им вечно в нем» (2:38,39).
После низведения Адама и Евы из Рая, Аллах даровал им часть Корана — Свого руководства. И предупредил, что тот, кто им последует, будет избавлен от страха и печали на Земле. А отвергшие их попадут в Огонь (в Ад).
Но интересно, что человек в этом случае попадает в ад и в этой жизни. И вот, что это означает. Страх и печаль — это классический признак человека-раба, который просто работает, то есть выполняет подневольный, нетворческий труд. Поэтому слово «работа» и означает «рабом стать». При этом человек работает на другого человека, становясь его рабом. Тогда как должен был бы быть рабом Аллаха (работать на Аллаха).
Отсюда и берутся эти страх и печаль. Страх перед рабовладельцем и печаль о бездарно прожитой жизни.
И после того, как люди перестали понимать Коран, на глаза человечества и легла эта самая завеса материального мира (материалистические учения), сознательно укрепляемая многовековой, тайной и упорной работой кафиров.
И надо сказать, что мы сами во многом способствовали такому развитию событий, перестав изучать Коран как Источник божественных идей. Без Корана человек духовно слепнет. Ровно тысячу лет назад закрылись врата иджтихада (познания Корана), и тогда начали развиваться программы по захвату мировой власти. В этой тысячелетней войне кафиров против человечества, последние невероятно преуспели именно благодаря таким вот специальным программам.
Причем, вначале составляется некий план, на основе которого затем пишется полноценный сценарий (вроде сценария-многоходовки, описанного на первой странице этого номера), далее под него разрабатываются методы по его воплощению.
Методы же эти берутся из истории, хранящей опыт человечества. Например, из истории Древнего Рима был использован метод террора — как средства сдерживания людей-рабов в слепом подчинении. Так, большевики при помощи террора (печально известный в истории «красный террор») держали народ в слепом повиновении для создания своей диктатуры пролетариата. При помощи террора же они заставили страну принять и атеизм — как новую государственную «религию».
Вообще из истории Древнего Рима в реализации подобных сценариев была принята сама модель создания рабовладельческого государства. Так, римский учёный-энциклопедист и писатель Марк Теренций Варрон в своей работе «О происхождении римского народа» написал: «Средства производства бывают немые — тяпки, мотыги, лопаты; полуговорящие — волы; и говорящие — люди». Последние на латыни звучат как «инструментум вокале». Иначе говоря, человек-раб, по понятиям древних римлян, — это всего-навсего «говорящий инструмент». При этом не важно, какого уровня интеллектуального развития человек достиг — он все равно раб!
Чтобы увидеть, как эта модель работает в нашей действительности достаточно привести такой пример: в расцвете римской империи, после завоевания ею интеллектуально развитой Греции, появилась новая форма рабов: рабы-учителя, рабы-ученые, писатели, математики — то есть интеллектуальные рабы. Но это тоже были рабы, ибо у них была рабская психология!
То же самое происходит и сегодня — мыслящие интеллектуалы всего мира, отойдя от руководства Корана или вовсе не приняв его, попали в зависимость от программ по порабощению умов. Это и есть наказание Аллаха в чистом виде!
Но рабский труд безрадостен: взгляните на наших академиков, политиков, разного рода руководителей, включая и иных президентов — страх и печаль лежит на их лицах. Не похоже, что, достигнув высокого статуса в своем деле, они являются бы хозяевами положения. Наоборот, чем дальше они продвигаются в своей карьере, тем более зависимыми и угнетаемыми они становятся!
И не важно, на каком уровне социальной лестницы люди стоят — как и в древнем Риме, большинство интеллигентов сегодня — рабы!
Так, планы кафиров, обрастая методами подавления воли человека становятся специальными программами по «мирному» завоеванию народов (т.е. их идеологическому подчинению — на законных основаниях). И главным средством для того, чтобы привести свой план к результату, является упор их составителями на власть — на их же умение подстраивать выборы таких президентов, у которых в прошлом есть какое-нибудь нераскрытое тёмное дело, какая-нибудь «панама» — тогда они становятся верными исполнителями этих программ из боязни разоблачений и из свойственного всякому человеку, достигшему власти, стремления удержать за собою привилегии, преимущества и почет, связанный со званием президента. Таким людям дают возможность превитезировать народное достояния — различные госучреждения, природные ресурсы. В обмен на это от них требуется одно: невзирая ни на что, тайно или явно, под любым предлогом неукоснительно проводить в жизнь тот план, ту стратегию, которая будет предоставлена им в виде очередного сценария-программы их рабовладельцами.
Например, сегодня в мире негласно, через подобные программы проводится в жизнь теория Томаса Мальтуса — английского священника и учёного начала 18 века, демографа, экономиста, автора теории, согласно которой неконтролируемый рост народонаселения должен привести к голоду на Земле. Но эта теория противоречит словам Корана:

«И не убивайте детей ваших из боязни обеднеть. Пропитаем Мы их и вас» (17:31).

Современные ученые также считают, что теория Мальтуса нуждается в самых серьёзных модификациях. Мальтус использовал некорректную миграционную статистику (не учитывает эмигрантов), и не принимает во внимание естественные биологические механизмы саморегуляции численности человечества, приводящие к демографическому переходу.
Однако, несмотря на это, составители нынешних антикоранических программ, быстро подхватили идеи Мальтуса и встроили их в свои программы, говоря о малоразвитых странах так: «Рождаемость в них высокая, как в аграрных странах, а смертность низкая, как в индустриальных из-за медицинской помощи более развитых стран», считая, что прежде, чем помогать им, надо решить проблему контроля рождаемости. И вот не так давно, как гром среди ясного неба в наших СМИ со ссылкой на источник прозвучало сообщение: «Узбекские женщины обвиняют государство в массовой стерилизации. Сотни узбекских женщин были стерилизованы хирургическим путем без их ведома и согласия в рамках программы, направленной на борьбу с перенаселением». И если раньше такое было лишь в концлагерях, то теперь это возможно делать официально — через медицину. Благо отступление от Корана и наличие таких программ позволяет плодить тупых чиновников (в том числе и от медицины), которые воспитаны так, чтобы исполнять свою административную работу, не задаваясь мыслью, чего ею надо достичь, не думая о том, на что она нужна. Администраторы подписывают бумаги, не вникая в них, служат лишь из корысти или из честолюбия.
Вот так людей приравнивают к рабам, а рабов приравнивают к скоту!
И здесь очень четко прослеживается то, что западные идеологи борются не с терроризмом, а именно с Исламом, и, прежде всего с Кораном, на котором он и основан. Подумайте: сегодня рождаемость у мусульман гораздо выше, чем у народов, не исповедующих Ислам. Мы говорим, что это связанно с «их менталитетом», но забываем, что менталитет-то основан на религии. Мусульмане не боятся рожать детей именно благодаря этому аяту Корана, где Аллах обещал им решить заботу о пропитании потомства. Высокая рождаемость среди мусульман невыгодна составителям программ, ибо тогда весь мир станет мусульманским. По таким-то причинам Коран им и не выгоден! И их первой целью служит оторвать людей от Корана, всячески дискредитировав его в глазах народов — связав с терроризмом, обвинив в устаревании, лжеписании и т.п. В этом и был истинный смысл символического сожжения Корана 11 сентября 2010года.
Это была запланированная попытка связать в сознании масс (на фоне переживаемого горя) терроризм и Коран, чтобы потом избавиться от него. Ибо Коран раскрывает миру глаза на всю мерзость их программ, по установлению рабовладельческого строя для правления избранными.
Оттого до сих пор и не поймали Усаму Бен Ладена — не нужен он им. То есть он не нужен им за решеткой, а нужен на воле: на него можно списывать терракты, устрашать им население, а под это дело бороться с Исламом и Кораном.
По этой же причине в США никого из богохульников, надругавшихся над Кораном, так и не наказали. Не наказали и художника — автора карикатур на пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует). Наоборот, за них теперь этого художника хотят наградить престижной премией. Поэтому же они покровительствуют и поэту Салману Рушди, написавшему антикоранические сатанинские стихи. И все это лишь результат борьбы с Кораном, попытка дискредитировать его в глазах людей!

2 comments to СЖЕЧЬ КОРАН!? (часть I)

  • мами Сатуев

    действия пастыря-это не крик души против терроризма,это не протест против терракта 11 сентября.Расскажите об этом пердеже где-нибудь в синагоге или у стены плача.Сжигание корана это специально задуманная акция с целью развязывания большой войны между христианами и мусульманами.Одним выстрелом сразить сразу двух потенциальных жертв,причем стреляющими будут сами жертвы.Сейчас информационные каналы всего мира с мельчайшими подробностями будут показывать как возмушаются мусульмане и громят всех «неверных» и далее по плану-разделяй и властвуй!!! А «мертвечина»-то стоит в стороне и тихо ухмыляется?

  • мами Сатуев

    действия пастыря-это не крик души против терроризма,это не протест против терракта 11 сентября.Расскажите об этом пердеже где-нибудь в синагоге или у стены плача.Сжигание корана это специально задуманная акция с целью развязывания большой войны между христианами и мусульманами.Одним выстрелом сразить сразу двух потенциальных жертв,причем стреляющими будут сами жертвы.

Leave a Reply