→ Подписка на газету

→ Календарь новостей

Октябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

→ Архив статей

СЖЕЧЬ КОРАН!? (часть II)

Но надо сказать, что людей, которые так поступают со священными писаниями, ждёт наказание Аллаха. И что ещё хуже, незавидное буду щее ожидает и те страны, где подобное происходит. Ведь со времен Ветхого Завета известно, что грех священников (а Коран сжигали священники) падет на народ.


Здесь не лишним будет вспомнить историю, произошедшую 7 ноября 1999 года на одной из военных баз Турции. Как сообщила иранская газета «Шейхан» в этот день в г. Измит проводился праздник. В нем участвовали около трех тысяч военнослужащих Турции, были приглашены высшие офицеры армий Израиля и США. В разгар торжества по приказу турецкого генерала принесли Коран, и один старший лейтенант-мусульманин стал читать аят, в котором Всевышний говорит, что он сохранит Коран. Генерал выхватил книгу, начал рвать ее листы и бросать их под ноги, приговаривая: «Где ты, тот, кто написал в Коране: „Я ниспослал Коран, и Я его сохраню“? Где тот, кто сохранит и защитит его?»
Страшно испугавшись гнева Всевышнего, тот лейтенант покинул базу. Как только он несколько удалился от неё, вспыхнул ослепительный свет, затем раздался сильный взрыв, от которого поднялся столб огня, потряс море и накрыл всю базу. Затем началось невиданное в этих местах девятибалльное землетрясение, сотрясшее все северные районы Турции. Военно-морская база вместе с участниками «праздника» исчезла с лица земли. Турецкие, американские и израильские поисковые группы не смогли найти ни одного тела. Город Измит также разрушился до основания, и только на фоне развалин сохранились мечеть и медресе (семинария). Эта фотография обошла газеты многих мусульманских стран.
Иногда мусульмане меня спрашивают, почему Аллах молниеносно не покарал тех, кто сжёг Коран? А ведь так и случилось, только произошло это в их сознании — тьма окутала их разумы. И этого довольно, ибо дальнейшее материальное наказание они себе создадут своими руками. В этом и заключается хитрость Аллаха против их хитрости, говоря словами Корана.
Такие люди перестают различать добро и зло, меняя их местами. Тогда они и становятся заложниками программ по порабощению человечества. Вот в Коране сказано:

«Те, которые нарушают завет с Аллахом после того, как скрепили его, и разделяют то, что Аллах велел соединить, и сеют нечисть на Земле, это те, кто погибнет!» (2:27).

Сжигая Писание, они и нарушают Завет с Богом, в который входят через свою религию. А, разделяясь внутри себя, они становятся заложниками небожественных, чуждых человеку идей, ведущих к падению. Разделение их происходит в собственном доме — между женой и мужем (через излишнюю эмансипацию женщин), детей с родителями (через внушение детям их возможности через суд воздействовать на родителей и т.п.). Это и есть растление умов, которое производится с целью разделять людей между собой, дабы властвовать над ними. Так сегодня живет весь Запад. Ибо страна, где народ разделяется внутри семей своих обязательно погибнет!
Ту же самую модель существования предлагают сегодня и нам. Так, «интересный» законопроект был опубликован на сайте Минздравсоцразвития 30 июля и сейчас, надо полагать, происходит его общественное обсуждение. По нему вскоре всех нас ждут большие перемены: новорожденных младенцев будут называть не людьми, а «продуктами зачатия» (такую норму содержит и 49 статья законопроекта, гласящая: «Моментом рождения ребенка является момент отделения продукта зачатия от организма матери посредством родов»; бедность семьи станет вполне законным основанием для того, чтобы отнять у нее детей (где грань этой бедности неизвестно); родители не смогут больше на законных основаниях находиться в больнице со своим ребенком, если ему больше трех лет.
Весь этот юридический «продукт зачатия» Минздравсоцразвития также идеально подходит для обезличивания людей (теперь «продуктов зачатия»!) и разделения их внутри семей при помощи буквы закона.
И это неудивительно, ведь когда появляются программы, тогда появляются и средства их реализации. Вопрос в том, на что направлены эти программы. А направлены они на контролирование масс неким избранным меньшинством — составителем западных программ по порабощению народов.
На службу этой цели теперь активно ставят передовые научные технологии. Например, придумали чипизацию населения. Размеры микрочипов всего 5 микромиллиметров (для сравнения: диаметр одного волоса — 50 микромиллиметров). Повод для установки микрочипов — помощь доставки лекарств в нужную ткань в точно дозированном количестве. То есть речь идет о микроконтейнере, в который будет помещено лекарство и который будет доставляться «прогнозируемым способом». Прогнозируемым — значит заранее заданным, то есть запрограммированным, то есть управляемым извне. Эта идея управления извне видимо и привлекает авторов проекта.
Сегодня ученые ведут работы по повышению эффективности внешнего управления внедренными чипами — они разработали новую методику введения в наноконтейнеры частиц магнетита и золота. Магнетит позволяет дистанционно управлять пространственным распределением микрокапсул с помощью магнитного поля, а золотые частички помогают следить за перемещениями вводимых капсул, а также дистанционно вскрывать их.
При этом микрочип может быть имплантирован в мозг. А каждый человек имеет уникальную, присущую только его мозгу биоэлектрическую резонансную частоту, так же, как он имеет уникальные, присущие только ему отпечатки пальцев. Используя различные частоты, тайный оператор, работающий с компьютером, может даже менять эмоциональную жизнь человека, вызывая агрессию или апатию. Точно так же можно искусственно влиять на половую функцию человека. Можно контролировать не только сознание, но и подсознание. Человеку можно внушать даже мечты. И все это делается без информирования и согласия на то лица, в мозг которого имплантирован микрочип. Эта секретная технология используется вооруженными силами в некоторых странах НАТО с 1980-х годов. При этом ни гражданское, ни научное сообщества об этом даже не слышали. Только очень незначительная доля информации о таких инвазивных системах контроля поведения человека просачивается в академические журналы.
Для того чтобы проект получил массовый характер, его соединили с вакцинированием, создавая нановакцины. Причем никаких серьезных исследований о воздействии самого микрочипа на организм никто не проводил. Это при том, что ряд ученых (например, академик РАМН Сергей Колесников) считает, что при попадании наночастиц внутрь ядер клеток наблюдается интоксикация, в частности, повреждение ДНК и отклонения в наборах хромосом. Ко всему прочему, воздействие наночастиц серебра приводит к накапливанию крови в разных частях тела, таким образом, вызывая отеки и некрозы(http://inMure.ru/news.php).Меж тем в России предприятие по производству нановакцин и терапевтических биопрепаратов мощностью 10 млн. упаковок в год планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2010 года!
Теперь остается только гадать: получится ли через чипизацию превратить население в подконтрольное стадо или нет?!
И вот все эти мирные ужасы имеют место быть лишь потому, что люди стали заложниками программ по порабощению их другими людьми. Стали, потому что нет альтернативы. Но альтернативу — применение Корана в качестве руководства Аллах в Писании мусульман и предлагает как основную концепцию для жизни на Земле. Как альтернативный человеческому способ ведения дел на основе мудрости Аллаха. Ибо в противном случае, когда люди отвергают Коран, они неизбежно становятся рабами друг друга.
И, предвидя этот оборот событий, Мудрый Бог предупредил Адама и Еву перед низведением их на Землю:

"И сказали Мы: «Низвергнитесь врагами друг другу. И на Земле место пребывания вашего и добычи до времени» (2:36).
Так и произошло. В большинстве своём народы пошли именно по этому пути — стали враждовать друг с другом, поскольку стали захватывать друг друга в рабство. А люди стали жить все недолгое время, отпущенное для бытия, рабствуя.
И вроде бы сегодня рабовладельческие государства канули в Лету, — ан нет! Ведь по теории Аллаха, всякое из них, не основанное на Коране (а таких сегодня пруд пруди) должно стать рабовладельческим. Так и происходит, только прежняя видимая форма рабства в них была заменена невидимой формой.
А по Корану — человек лишь раб Аллаха и больше ничей! Работая на человека, раб исполняет волю этого человека. Работая на Аллаха, человек исполняет волю Аллаха. Разница в том, что в первом случае человек-раб исполняет чьи-то человеческие прихоти, желания, а во-втором — исполняет замыслы Бога, которые ему приходят свыше через его дар (даруются от Аллаха) в виде творческих идей. Потому-то слово «свобода» и означает «с вами Бог!», когда человек, благодаря своему творчеству (сотрудничеству с Творцом) становится независимым от чужих идей.
Но если каждый станет свободным, то кто же будет избранным, кому все достанется? По Корану — всем! А такой поворот событий не устраивает современных рабовладельцев. Поэтому Коран им мешает. Вот потому-то они его и сожгли! Они бы и Библию сожгли, если бы она мешала им, но она им не мешает по той причине, что это лишь теоретический проект описания «Царствия Небесного» — справедливого общества на Земле, под руководством Божьим. А теорию можно повернуть по-разному. И они так и сделали, создав программы, учащие их жить за счёт других (Рай для себя за счет остальных):

«Горе же тем, кто пишет Писание руками своими, а потом говорит: „От Аллаха это“, дабы возыметь за это плату ничтожную. Горе им за то, что пишут руки их, горе им за то, что выкупают они» (2:79).

Тогда как Коран — это непосредственная практическая программа по воплощению библейского проекта, продиктованная Самим его Автором — Господом Богом!
Не в пику другим конфессиям скажу: убери Библию из жизни и ничего уже не изменится, ибо проект «Царствия Небесного» есть во всех писаниях. А убери Коран — и кафиры сразу задавят мир своими программами, которые будут невинно поданы человечеству как способ улучшения его жизни.
Вот поэтому и не любят — в нем программа, которая идёт вразрез с их программами!
Но нельзя и невозможно бороться с Кораном. Просто не дано это человеку. К тому же это глупо, ибо Коран содержит рецепт по улучшению жизни для каждого, а не для избранных лишь. А они борются с ним, жгут его! Хотя давно известно, что рукописи не горят!
Но использователи исторических методов по ведению рабовладельчества (забытых для всего мира) не учли того, что методы эти неразрывно связанны с судьбой тех цивилизаций, которые их применяли. А судьбы их печальны — они самоуничтожились. Например, в Древнем Риме император Константин, который был истинно римским человеком — убил сына, жену, коварничал, воевал, под конец жизни принял христианство, а оно в принципе отрицало рабство. Что-то произошло с Константином, что-то произошло с самим Римом, который, дойдя до апогея своего развития, перестал быть адекватен сам себе. Рим перестал быть тождественен самому себе и через Константина перестал существовать. Так, дойдя до некой критической точки, зло самоуничтожается.
Сегодня происходит нечто подобное: для того, чтобы убрать современную форму рабовладельчества, с которой так и не справилось христианство, пришел «коранический Ислам». Этот термин отличает ритуальный, схоластичный ислам от Ислама осмысленного, в котором ведется научная работа со Словом Аллаха. И мы поднимаем паруса новой, невидимой флотилии мира, где мир — это мудрость и разум Корана, реализуя его как программу.

РАУЛЬ ТУХВАТУЛЛИН

3 comments to СЖЕЧЬ КОРАН!? (часть II)

  • Ильмир

    В статье конечно, спорные утверждения. Я коран читаю, правда не на арабском. Каждый человек должен хотябы немного знать священные писания, в т.ч.бибилию и тору.

  • Надыр

    Ассаляму алейкум брат...все верно но я думаю что они строят свои козни для того чтобы разозлить мусульман. Сначала они рисуют каррикатуры на пророка Мухаммада(сав)мы тогда видели как поднялись мусульмани.Теперь решили за главное взятьсЯ .Ведь они знают что для нас это святое и мы готовы на все ради писания Аллаха!

    Они ждут от нас агрессивных действий ...время придет и они их получат ИншаАллах!

    А смысл почему они хотят, чтобы мы объявили войну, думаю вы понимаете... и кто за этим стоит во главе ))

  • Архивариус

    Надыр сказал:

    ...А смысл почему они хотят, чтобы мы объявили войну, думаю вы понимаете... и кто за этим стоит во главе ))

    Мухаммед как и Иисус не повинны в происходящем и рисовать карикатуры по меньшей мере глупо. Это оскорбляет людей которые хоть и не понимают истины, но они верят и это плевок им в лицо, а плюют исказители истины.

    Народы стравливают последователи Моисея, они просто не понимают что их водили зомбируя.

    А война уже началась истинный бог не терпит лжи и всё происходящие следствие этого нетерпения.

    Осталось только поверить и понять, ему не нужны деньги и поклоны, ему нужно поступки по совести, не делай другому чего себе не желаешь.

Leave a Reply